Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что Фонд ТГУ вошел в число победителей конкурса, который проводился Администрацией Томской области среди социально-ориентированных некоммерческих организаций. Фондом ТГУ совместно с СибБС была разработана заявка: «Разработка и реализация молодежных проектов по развитию рекреационной зоны на территории Заповедного парка Сибирского ботанического сада». Наша заявка вошла в число победителей (77 победителей из 170 заявок). На реализацию данного проекта Администрация Томской области выделила 200 000 рублей! В 2013-2014 г.г. заявленный проект будет реализован. Мы надеемся, что с помощью студентов университета в Сибирском Ботаническом  саду будет разработан и реализован проект развития рекреационной зоны. О всех событиях и новостях этого проекта мы будет сообщать на сайте!