Уважаемый выпускник Томского государственного университета 2015 года!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на соискание стипендии Эндаумента Томского государственного университета «Выпускник-2015».
К участию приглашаются студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) бюджетной и платной дневной форм обучения ТГУ, которые являются выпускниками 2015 года и у которых закрыты последние две сессии на «хорошо» и «отлично». Кроме того,  соискатель должен являться активистом волонтерского движения либо иметь опыт в организации мероприятий с участием волонтеров.

Требования к участнику: 

— Вы — выпускник 2015 года Томского государственного университета (бакалавриат, магистратура, специалитет). Дневная форма обучения, платная и бюджетная формы.
— У Вас закрыты последние две сессии на «хорошо» и «отлично»
— Вы — активный участник волонтерского движения, у Вас большой опыт участия и организации мероприятий с привлечением волонтеров, Вы руководили таким мероприятием или принимали в нем участие
— Вы принимали активное участие в социальной и культурной жизни университета

Для участия необходимо: 

1. В период с 05 ноября 2014 г. по 28 ноября 2014 г. заполнить заявку, представленную на сайте Эндаумента ТГУ (www.fond.tsu.ru)
2. В период с 05 ноября по 28 ноября предоставить следующий комплект документов по адресу: пл. Новособорная д.1 строение 2, кабинет № 7(12 корпус ТГУ , Отдел координации работы с выпускниками) :
— заявка установленного образца (форма скачивается на сайте Фонда ТГУ); заявку необходимо поместить в папку-скоросшиватель
— копия зачетной книжки (заверенная печатью деканата) с информацией о сданных зачетах и экзаменах за последние 2 семестра на «хорошо» и «отлично»
— ходатайство или рекомендательное письмо от деканата или выпускающей кафедры (не является обязательным условием, но желательно)
— копии документов (если таковые имеются), подтверждающие достижения претендента в области добровольчества и волонтерства.

Информацию  о конкурсе Вы можете получить, ознакомившись с «Положением о назначении и выплате стипендии Фонда управления целевым капиталом ТГУ «Выпускник-2015»

Заявка для участия в конкурсе.
Положение. 

Введите данные:

Forgot your details?