💳 На стипендию могут претендовать студенты и аспиранты всех курсов и факультетов, имеющих опыт в научном волонтерстве.

💰 Уже в декабре единовременную стипендиальную выплату в размере 15 тысяч рублей  получат 3 стипендиата — победители конкурса.

📤 Пришлите данные о себе и своей работе научным волонтером до 15 ноября 2023 года на почту granit.nauki.tsu@gmail.com.

📑 Подробности об условиях участия читайте на сайте Фонда. Там же вы найдете форму заявки.

🎉Объявление стипендиатов состоится не позднее 10.12.2023 года.

🎓 Стипендия выплачивается за счет дохода от доверительного управления целевым №3 «Фонд социально-значимых проектов» Эндаумент-фонда ТГУ. Целевой капитал №3 создан при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина в 2021 году с целью поддержки реализации третьей миссии университета и развития Центра «Гранит науки».