20 апреля в 18:00 в ТГУ пройдёт Science Slam. Интересные и доступные научные выступления до 10 минут, 6 ученых, 1 победитель, которого традиционно выберут зрители, а самые интересные вопросы из зала будут отмечены подарками.

Слэмеры расскажут, как сделать еду будущего популярной уже сейчас, научат анализировать космические снимки и выращивать в Сибири острый перец и не только его, объяснят, зачем искать микропластик в почве, а также поделятся идеями по сохранению психологического здоровья туристов в Арктике и рецептом алюминевого сплава, который сделает наш транспорт легче.

Мероприятие пройдет в танцевальном зале ЦК ТГУ (пр. Ленина, 36). Вход бесплатный. Трансляция мероприятия будет проходить на официальной странице ТГУ во «Вконтакте».

Science Slam ТГУ проводится командой центра «Гранит науки» при поддержке целевого капитала №3 «Фонд социально-значимых проектов» Эндаумент-фонда ТГУ, а также в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Информационный партнер мероприятия — Вк

Введите данные:

Forgot your details?