Дорогие студенты! Сообщаем вам, что приём заявок на соискание стипендии имени профессора, д.э.н. Ларисы Сергеевны Гринкевич ЗАКРЫТ! ⠀ Стипендия имени директора Фонда (2012-март 2019) профессора, д.э.н. Ларисы Сергеевны Гринкевич учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда, в университете и за пределами университета. ⠀ Данная стипендиальная программа — дань памяти Ларисы Сергеевны Гринкевич, профессора, доктора экономических наук, специалиста в области налогообложения, посвятившей всю жизнь Университету и семь лет развитию Эндаумент-фонда ТГУ. ⠀ Факультеты лидеры по количеству заявок: ЮИ — 10 ИЭМ — 9 РФФ — 6 ФилФ — 6 ФИПН — 6 ⠀ Благодарим вас за активность. ⠀ Победители будут объявлены не позднее 16 декабря 2022 года на сайте Эндаумент-фонда ТГУ www.fond.tsu.ru и в социальных сетях!