Экспертной комиссией был выбран символ «Журавль»! Автор работы — Денискина Полина Александровна, студентка Института экономики и менеджмента, которая стала победителем конкурса.
По задумке Полины: «Журавль – символ чистоты, счастья, честности, готовности к бескорыстной помощи. Японцы называли журавлей «людьми в перьях». Журавль символизирует долголетие и процветание. А еще журавль символизирует надежду. Для меня он ассоциируется со стабильностью, направленностью, свободой и надеждой».

Призерами конкурса на лучший символ стали:

• Писаренко Дарья Олеговна с работой «Кашалот Кэш»,
  • Макарова Ирина Александровна с работой «Эндаумент-фонд ТГУ — союз дарителей и получателей на благо и процветание образования, науки, талантов отдельных людей и всего человечества».

Также приз за участие в конкурсе получает Литвиненко Мария Александровна с работой «ТигрЭ».

Спасибо всем за участие!