Дорогие друзья, спешим поделиться радостной новостью!
Эндаумент-фонд ТГУ совместно с Ассоциацией выпускников ТГУ запускает первый в Томске VR-квест «В поисках сокровища Университета».
Мы представляем вашему вниманию современный формат культурно-исторического события — исторический VR360-квест «В поисках сокровища Университета». Это первый в России виртуальный квест, который позволит вам в формате игры посетить самые знаковые локации ТГУ и познакомиться с традициями меценатства 19 века.
Квест интересен не только тем, кто хочет познакомиться с уникальными местами первого сибирского университета, но и выпускникам, которые давно вышли из стен альма-матер. Он также будет актуален школьникам, будущим абитуриентам, гостям города Томска и всем, кто хотел бы оказаться внутри ТГУ, но не может этого сделать физически.
Квест разработан в формате «VR360 — тура» и его можно смотреть не только в очках виртуальной реальности, но и с помощью компьютера, ноутбука или мобильного устройства.
Вот ссылка на VR – квест: https://quest.tsu.ru
Удачного просмотра! До встречи в виртуальной реальности!

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Стипендиальная программа» Благотворительного фонда Владимира Потанина

Введите данные:

Forgot your details?