Специализированный Фонд управления целевым капиталом ТГУ приглашает принять участие в конкурсе на лучший символ Эндаумент-фонда ТГУ. В конкурсе могут принять участие студенты ТГУ любой формы обучения.


На конкурс принимаются работы, соответствующие следующим требованиям:
− Символ должен отражать ценности фонда: стабильность, бессрочность, прозрачность, таланты, перспективы, благотворительность, цельность, направленность и т.д.
− Обязательно использование голубого цвета (#0072BB). В качестве акцента можно использовать оранжевый цвет (#FF8437).
− В основу символа должны лечь анималистичные мотивы.
− В пакет предоставляемых документов должно входить векторный файл с изображением символа (форматы: ai, cdr), файл word с описанием концепции символа и логотипом в формате png.
− Не принимаются к рассмотрению работы, противоречащие законодательству Российской Федерации, общепринятым моральным и этическим принципам, содержащие ненормативную лексику, экстремистские лозунги, скрытую рекламу, религиозную символику.
− Символ должен иметь высокое техническое и художественное исполнение.
− Символ не должен нарушать авторские права третьих лиц и содержать элементов логотипов других организаций, мероприятий и т.п., а также торговых марок и т.п.
− Символ не должен быть ранее опубликован в открытых источниках информации, в том числе в сети Интернет;
Заявку для участия в конкурсе необходимо предоставить до 10 мая 2022 года, включительно, на электронную почту Фонда endowment@tsu.ru
На основании предоставленной заявки и сопутствующих документов, подтверждающих возможность участия в проекте, экспертная комиссия утверждает победителя конкурса. Победитель получает приз — графический планшет.

Контактные данные: endowment@tsu.ru,
8(923)414-99-79 Мария Булыгина;
8(923)407-48-17 Ксения Лапина;
8(929)372-09-29 Ангелина Хроменкова.

С Положением о проведении конкурсной программы можно ознакомиться здесь
Заявка на участие в конкурсе здесь

Введите данные:

Forgot your details?