Семейные вклады в Эндаумент-фонды являются частой зарубежной практикой. Многие обучаются в университете из поколения в поколение, либо находят в университете свою любовь и строят свою семью.

Выпускники, благодарные своей Alma Mater, вносят пожертвования на развитие университета.

Так и в нашем университете есть подобная практика. Одним из примеров является вклад семьи Дунаевских. Дунаевский Григорий Ефимович (советник при ректорате ТГУ) и Шепелина Маргарита Михайловна (выпускница ТГУ) регулярно вносят семейные вклады в целевой капитал

ТГУ. Сын семьи Дунаевских — Илья, также является регулярным жертвователем Фонда ТГУ.

И вчера, 8 июля — День семьи, любви и верности, не стал исключением.

«Наша семья образовалась 50 лет назад благодаря университету. Считаем необходимым сказать: «Спасибо,  Alma Mater» — и внести наш скромный семейный вклад в его развитие» — подчеркнул Григорий Ефимович.

«В университете образовалась и состоялась наша семья. За это мы ему будем благодарны всегда и считаем,что обязаны внести свой скромный семейный вклад в Эндаумент ТГУ. Полагаем, что эта идея найдет поддержку у каждой университетской четы» — отметила Маргарита Михайловна.

Томский государственный университет дает не только отличное образование, но и помогает формировать семьи и заводить друзей на всю жизнь!

Введите данные:

Forgot your details?