Волонтер Центра знаний по целевым капиталам и Эндаумент-фонда ТГУ стал одним из победителей конкурса «Ректорских грантов» с проектом «Студенческий фандрайзинговый Центр «FireStarter»».

А это значит, что мы приглашаем заинтересованных студентов к нам в уникальный коллектив для работы и развития вместе с университетом и Эндаумент-фондом ТГУ! (https://fond.tsu.ru

Волонтеры нашего Центра будут обучаться уникальному навыку фандрайзинга у ведущих специалистов сферы эндаументов, пройдут курс повышения квалификации, испытают на себе роль фандрайзера в виртуальной реальности. Кроме того участники смогут применить накопленные знания на практике посредством организации и проведения собственных акций и мероприятий по работе со студентами и выпускниками ТГУ.

Самые активные студенты смогут претендовать на получение стипендии имени профессора, д.э.н. Ларисы Сергеевны Гринкевич. Данная именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Эндаумент-фонда ТГУ. Стипендия устанавливается в размере 3 000 рублей и назначается сроком на один академический семестр, выплата стипендии будет производиться ежемесячно. 

Кроме того, вас ждет море новых впечатлений, профессиональное общение, развитие уникальных soft-skills, которым не научат нигде больше: проектный фандрайзинг, фандрайзинг в целевой капитал, работа с меценатами. Мы ждем именно тебя в нашем новом студенческом фандрайзинговом центре «FireStarter». Стань первопроходцем! Стань первым студенческим фандрайзером в ТГУ.

 

— Заполни заявление в Google форме на вступление (https://forms.gle/MRgiFRqyNRUMgz527)

— Если есть вопросы – пиши yana.baycerova@mail.ru или https://vk.com/id135576891 

— Если хочешь пообщаться лично, звони 783-705 

Введите данные:

Forgot your details?