Дорогие студенты! Сообщаем вам, что приём заявок на соискание стипендии профессора, д.э.н. Л.С. Гринкевич ЗАКРЫТ!

Стипендия имени директора Фонда (2012-Март 2019) профессора, д.э.н. Ларисы Сергеевны Гринкевич учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда, в университете и за пределами университета.
Данная стипендиальная программа — дань памяти Ларисы Сергеевны Гринкевич, профессора, доктора экономических наук, специалиста в области налогообложения, посвятившей всю жизнь Университету и семь лет развитию Эндаумент-фонда ТГУ.
Победителями стипендиальной программы станут 13 студентов, которые на протяжении следующего семестра ежемесячно будут получать стипендию в размере 3000 рублей.
Благодарим вас за активность, все участники получат поощрительные призы.
Победители будут объявлены не позднее 15 декабря 2020 года на сайте Эндаумент-фонда ТГУ www.fond.tsu.ru