Фонд управления целевым капиталом ТГУ приглашает принять участие в конкурсе на соискание стипендии имени профессора, д.э.н. Л.С. Гринкевич (при поддержке АО «ГПБ»). Размер стипендиального фонда в 2020 году составляет 200 тыс. руб. Стипендия будет выплачена из средств дохода, полученного от инвестирования целевого капитала. Именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонд) в университете и за пределами университета,  и стимулирования обучающихся к привлечению средств в Эндаумент-фонд, а также популяризации Фонда среди студенческого сообщества. Стипендиаты именной стипендии определяются по итогам конкурса, проводимого экспертной комиссией.

Заявку для участия в конкурсе и копии сопроводительных документов соискателю необходимо предоставить до 23 ноября,  включительно, на электронную почту Фонда:

1)  Скан — копия характеристики (рекомендации) о соискателе за подписью заведующего кафедрой или руководителя подразделения;

2) Портфолио (в свободной форме), включающее копии сертификатов, благодарственных писем, дипломов, иных документов, свидетельствующих об активной общественной, социальной и культурной жизни студента;

3) Заявка в электронной форме на участие в конкурсе на соискание стипендии (Приложение 1).

Назначение стипендии студентам осуществляется приказом ректора. На основании конкурсного отбора экспертной комиссией. Стипендиальный фонд составляет 200 000 руб. Именная стипендия устанавливается в размере: 3 000 (три тысячи) рублей и  назначается сроком на один академический семестр (5 месяцев) и выплачивается ежемесячно с февраля по июнь текущего года в зависимости от поступления в НИ ТГУ денежных средств, предусмотренных на выплату именной стипендии.

Кандидату на соискание стипендии необходимо заполнить заявку и копии сопроводительных документов, направить на электронную почту Фонда пакет документов в срок до 23 ноября 2020 г.

Контактные данные: endowment@tsu.ru,

8(923)414-99-79 Мария Булыгина;

8(923)407-48-17 Ксения Лапина.

Введите данные:

Forgot your details?