Центр знаний по целевым капиталам ТГУ приглашает представителей фондов целевых капиталов и некоммерческих организаций принять участие в обучающем семинаре «Целевые капиталы: инструмент финансовой стабильности некоммерческой организации», который состоится 20-21 февраля 2020 г. в г. Томске на базе Томского государственного университета по адресу пр. Ленина, 34, малый конференц зал Научной библиотеки с 09:30-18:00. Участие в обучающем семинаре бесплатное. По итогам прохождения обучения у участников  будет возможность получить удостоверение повышения квалификации Томского государственного университета.

Семинар будет интересен всем, кто заинтересован в развитии долгосрочного финансового обеспечения своей организации, сотрудникам образовательной, социальной, культурной сфер, сотрудникам некоммерческих организаций.

В анонсе и программе обучающего семинара представлены имена экспертов и темы выступлений.

Анонс! Томск 20-21 февраля 2020

Программа образовательного семинара 20-21 февраля 2020 года

В образовательном семинаре «Целевой капитал: инструмент финансовой стабильности  некоммерческой организации» могут принимать представители школ , так как в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 275-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» Статья 3, пункт 1,  средние общеобразовательные школы могут создавать  целевые капиталы.  Например: Магнитогорскую школу №56 поддержал выпускник школы, совладелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков. Школа №56 за счет средств от дохода от целевого капитала планирует поддерживать своих педагогов и учеников.

Участие в обучающем семинаре бесплатное. По итогам прохождения обучения у участников  будет возможность получить удостоверение повышения квалификации Томского государственного университета.

Для участия в семинаре просим зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6aNdL2Q1ZsvOukB3pD2wl625q4iuvBeaq56AqMVNqjfO_Gg/viewform

С радостью ответим на Ваши вопросы.

С уважением,

Центр знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе ТГУ