Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днём российской науки. Желаем, чтобы каждый новый день был полон креативных и уникальных идей, полезных и великих открытий, интересных и достойных достижений.
Пусть наука в нашей стране развивается и влечёт за собой всё больше и больше талантливых, изобретательных, целеустремлённых людей.
Эндаумент-фонд является одним из механизмов, который призван развивать и поддерживать отечественную науку.
Фонд ежегодно поддерживает талантливых студентов, молодых ученых, так в 2020 году Попечительским советом Фонда была учреждена стипендия для талантливых и успешных аспирантов физико-математических специальностей ТГУ! Первым стипендиатами стали Александр Твардовский (аспирант Радиофизического факультета) и Екатерина Сидорова (аспирант Института прикладной математики и компьютерных наук).