Фонд управления целевым капиталом ТГУ подвёл итоги  на соискание стипендии имени профессора, д.э.н. Л.С. Гринкевич (при поддержке АО «ГПБ»). Стипендиальная программа была утверждена решением Попечительского совета Фонда (Протокол № 2 от 05.11.2019 г.). Размер стипендиального фонда составляет 122 тыс. руб.

Именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонд), в университете и за пределами университета, а также в целях популяризации Фонда среди студенческого сообщества. Победители именной стипендии были определены по итогам конкурса и определены экспертной комиссией.

Победителями конкурса стали:

1) Багдасарян Элен Ширазовна, ИЭИМ;

2) Силаков Владислав Сергеевич, УО ВШБ;

3) Олехнович Константин Владимирович, ЮИ;

4) Панова Наталья Андреевна, УО ВШБ;

5) Коваленок Екатерина Евгеньевна, ИПМКН;

6) Глушкова Алина Сергеевна, УО ВШБ;

7) Ижик Станислав Евгеньевич АМП;

8) Дмитриева Марина Евгеньевна, УО ВШБ.

Стипендия устанавливается в размере: 3 000 (три тысячи) рублей и назначается сроком на один академический семестр, выплата стипендии будет производиться ежемесячно с февраля по июнь 2020 года.

Всего на конкурс было подано 40 заявок. Все участники продемонстрировали высокий уровень заявок, многие соискатели являются активными волонтёрами, имеют активную социальную, общественную и культурную позицию. Благодарим всех участников!

Следите за новостями. В следующем году будут вновь объявлены стипендиальные программы!

Поздравляем победителей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.