Состоялось заседание конкурсной комиссии конкурса на соискание стипендии для студентов Института экономики и менеджмента ТГУ при поддержке АО «Газпромбанк» «Выпускник будущего». В состав комиссии вошли: Гринкевич Лариса Сергеевна,директор Фонда ТГУ,  Строителева Анна Александровна , директор Центра координации работы с выпускниками ТГУ, Булыгина Мария Вячеславовна,менеджер Фонда ТГУ,  Черняк Михаил Эдуардович, заместитель директора ИЭМ по воспитательной работе, Голубина Ксения Андреевна, заместитель директора Офиса ВШБ ТГУ, Владимир Голов , председатель студенческого  совета, председатель профбюро.

По результатам проведенного конкурса были отобраны 10 победителей, которые разработали и представили проекты, направленные на взаимодействие университета и  выпускников, развитие Эндаумент-фонда и Ассоциации выпускников университета.

Победители конкурса:

• Боровков Евгений Евгеньевич
  • Казырский Роман Борисович
  • Ледовская Олеся Александровна
  • Орлова Кристина Дмитриевна
  • Паталаха Кристина Дмитриевна
  • Петрова Дарья Геннадьевна
  • Ульянова Валерия Ильинична
  • Харитонова Ольга Дмитриевна
  • Хроменкова Ангелина Дмитриевна
  • Коноваленко Дарья Сергеевна

Победители получат единовременную стипендию в размере 25 000 рублей в 2018 году. Стипендиальная программа для студентов экономических специальностей проводится ежегодно при поддержке АО «Газпромбанк». Выплата стипендии осуществляется из дохода от управления целевым капиталом университета.