Для участия в конкурсе необходимо разработать интересный  проект, направленный на привлечение денежных средств в Фонд ТГУ.

Авторы лучших 5-ти проектов будут получать стипендию Фонда ТГУ с октября 2016г. по февраль 2017 г. в размере 9200 руб. в месяц. Участниками могут быть: студенты очной формы обучения (бакалавриат, специалист, магистратура), обучающиеся на бюджетной или платной формах обучения в ТГУ, не являющиеся студентами первого, кроме магистрантов  (бакалавриат,специалитет)  и последнего года обучения, не имеющие академической задолженности.

Первый этап  «Подача заявки» заявки принимаются с 1 сентября по 25 сентября 2016 г.
Второй этап «Отбор лучших заявок,  приглашение на  собеседование»
Третий этап   «Объявление победителей» не позднее    12 октября

Перечень документов для   участия:
1.Оформленная заявка на конкурс (скачать заявку можно на сайте Фонда www.fond.tsu.ru).
2.Описание проекта  (форма доступна   на  сайте Фонда www.fond.tsu.ru).
3. Эссе, поясняющее мотивацию заявителя для участия в конкурсе ( в свободной форме не более одной страницы формата   А4).
4.Справка из деканата, подтверждающая отсутствие академической задолженности заявителя.
5. Подписанное заявителем письмо, что в случае победы заявителя в конкурсе, заявитель готов выполнить совместно с Фондом ТГУ заявленный проект.
6. Копия зачетной книжки за последние две сессии, заверенная печатью института.

Какой  проект  победит?
оригинальный, тщательно проработанный,  реалистичный,  актуальный.

Какой  участник  победит?
Инициативный, умеющий работать в команде, с лидерским потенциалом, творческий, способный сформировать свою проектную группу и организовать ее работу.

Заявки принимаются в срок не позднее 25 сентября на электронный адрес endowment@tsu.ru

Консультацию по конкурсу проводит Мария Булыгина  по телефону +7(3822) 783-740

Информацию о конкурсе можно найти на сайте Фонда ТГУ www.fond.tsu.ru

Прими участие на разработку лучшего проекта по привлечению средств в Фонд ТГУ!

Перечень документов для подачи заявки:
1. Заявка, оформленная в соответствии с требованиями конкурса (скачать Заявку)
2. Описание проекта (включено в Заявку)
3. Эссе, поясняющее мотивацию заявителя на участие в конкурсе (в свободной форме, не более 1-ой страницы формата А4)
4. Справка из деканата, подтверждающая отсутствие академической задолженности.
5. Подписанное заявителем письмо, подтверждающее, что в случае победы, заявитель обязуется выполнить заявленный проект совместно с Фондом ТГУ (скачать письмо)
6. Копия зачетной книжки за последние две сессии, заверенная печатью