Фонд ТГУ и Ассоциация выпускников ТГУ продолжают сбор средств на установку памятника основателям Томского университета: «Профессорам Д.И. Менделееву и В. М. Флоринскому от благодарных сибиряков»

Начиная с января 2018 года руководители Фонда управления целевым капиталом ТГУ провели ряд встреч с руководителями ведущих предприятий г. Томска и Томской области, выпускниками университета, коллективами предприятий. Информация о сборе средств размещена в отделениях банков города – ПАО «Сбербанк России» и АО «ГПБ».

Жители города, выпускники активно откликаются на идею установки памятника основателями университета,  приуроченную к 140-летию университета.
В мае Председатель Правления Фонда ТГУ, Президент ТГУ Георгий Владимирович Майер, Президент Ассоциации выпускников ТГУ Григорий Ефимович Дунаевский, приняли участие в прямом эфире радио «Эхо Москвы» и передаче «Актуальное интервью» на канале ГТРК Томск.
После выступления на радио и телевидении многие жители не только города, но и области откликнулись на инициативу установки памятника и внесли пожертвования в целевой капитал ТГУ.
Томский государственный университет, Фонд управления целевым капиталом ТГУ, Ассоциация выпускников ТГУ выражает глубокую благодарность всем жителям города, области, сотрудникам, выпускникам и друзьям университета, откликнувшимся на инициативу установки памятника основателям Томского университета: «Профессорам Д.И. Менделееву и В. М. Флоринскому от благодарных сибиряков» и внесшим пожертвования в целевой капитал университета!

Томский университет высоко ценит каждый вклад, сделанный в пополнение целевого капитала. Все средства, внесенные в Эндаумент-фонд, гарантировано остаются неприкосновенными, а имена тех, кто сделал пожертвования, навсегда останутся вписанными в историю Томского государственного университета!
Сбор средств еще продолжается, вы можете принять участие и сделать свой вклад в честь 140-летия со дня основания первого в Азиатской части России университета!

Вы можете перечислить пожертвования следующими способами:

• Он-лайн пожертвование на сайте Фонда управления целевым капиталом ТГУ  https://fond.tsu.ru/donate (красная кнопка «Внести пожертвование он-лайн»)
  • POS-терминал (банковский терминал, внесение с помощью банковской карты). Терминал официально предоставлен Фонду ТГУ банком АО «Газпромбанк».  (Позвонив по телефону: 89234149979, Мария)
  • Внесение пожертвования через Сбербанк-онлайн по реквизитам Фонда ТГУ или по наименованию организации (Фонд ТГУ)

Реквизиты:
Фонд управления целевым капиталом  ТГУ
634 050 г. Томск, пр. Ленина,36
ИНН / КПП 7017261081 / 701701001
Р/с № 40703810510000000926
в Ф-ле ГПБ (АО) в г. Томске
ОКТМО 69701000 / ОКПО  69401363000 / 64110832,
БИК : 046902758