🌟Мы сформировали сразу два целевых капитала :
💎ЦК#5 «Лидеры права»
💎ЦК #6 «БасандAI»

✨А это означает, что теперь целевые капиталы готовы для того, чтобы передать их в управляющую компанию для 📊доверительного управления!

Спасибо всем , кто принял участие в этом знаковом событии!

Спасибо выпускникам Юридического института и меценатам, которые сделали вклад в формирование целевого капитала для развития юридического образования⭐️ в ТГУ.

Спасибо выпускникам ТГУ, ООО «Академия ДАТА-ДАЙВИНГ» за ключевое участие в формировании ЦК#6 “БасандAI». Напомним, этот целевой капитал будет направлен на поддержку и развитие искусственного интеллекта и больших данных в ТГУ.

Эндаумент ТГУ расширяется и растет! И мы очень рады, что у структурных подразделений университета появляется целевой капитал — инструмент, который позволит долгие годы ощущать финансовую стабильность и уверенность в будущем!