Быть выпускником ЮИ ТГУ означает принадлежать к высокопрофессиональному и уважаемому во всем мире сообществу. Для большого числа талантливых молодых людей диплом ЮИ ТГУ – это воплощение мечты о качественном юридическом образовании, как залоге профессиональной карьеры и успеха в жизни.

В 2023 году Юридический институт ТГУ первый в России запустил формирование целевого капитала для развития юридического образования и современного поколения студентов.

Целевой капитал создается за счет пожертвований выпускников, друзей, партнеров института. Сам капитал не подлежит трате. Расходуется только доход от инвестирования.

С помощью целевого капитала институт планирует поддерживать талантливых студентов, преподавателей и аспирантов, внедрять современные образовательные технологии. Первые пожертвования на формирование целевого капитала «Лидеры права» были сделаны профессорами Н.Т. Ведерниковым и М.К. Свиридовым.

Сейчас перед нами стоит важная задача – к 26 октября 2024 г. привлечь 3 миллиона рублей. Эта сумма в соответствии с законом будет передана в инвестирование, а целевой капитал будет считаться сформированным. Уже в следующем году институт сможет финансировать первые благотворительные программы.

Приглашаем вас сделать пожертвование на формирование целевого капитала «Лидеры права» через QR-код либо на сайте Эндаумент-фонда ТГУ.

Каждый даритель без исключения получит эксклюзивную открытку в честь 146-летия Альма-Матер.

Сделать пожертвование с помощью карты можно здесь либо при помощи QR-кода