Именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонд), в университете и за пределами университета, а также в целях популяризации Фонда среди студенческого сообщества.

Победителями конкурса стали:

1. Ерендеев Никита — ИПМКН
  2. Лобанова Юлия — ФИПН
  3. Луценко Мария — ХФ
  4. Скоморохов Максим — ХФ
  5. Соколова Александра — ФП
  6. Тукенов Тамирлан — ФТФ
  7. Удовиченко Полина — ИЭМ

В этом году сократилось количество стипендиатов и увеличилась сумма стипендии в честь 145-летия и для стимулирования волонтерской деятельности в рамках Фонда ТГУ.
Стипендия назначается сроком на один академический семестр, выплата стипендии будет производиться ежемесячно с февраля по июнь 2024 года.⠀Всего на конкурс было подано 42 заявки. Все участники продемонстрировали высокий уровень, многие соискатели являются волонтёрами в течение многих лет, имеют активную социальную, общественную и культурную позицию. Благодарим всех участников!⠀Следите за новостями. В следующем году будут вновь объявлены стипендиальные программы!
Поздравляем победителей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.