Дорогие друзья и коллеги! Сегодня Эндаумент-фонд ТГУ принимает поздравления! Ровно 13 лет назад в университете был создан фонд управления целевым капиталом.

За 13 лет в фонд поступило более 1700 пожертвований, количество целевых капиталов увеличилось до 4, тело Фонда выросло в 160 раз, а количество стипендиатов превысило 310 человек!

Мы рады, что с каждым годом друзей, меценатов, благополучателей и единомышленников становится все больше и больше!

Также в этот день мы бы хотели сказать спасибо всем нашим меценатам, поблагодарить всех, кто за эти 13 лет поддержал целевой капитал Томского Императорского Университета! Это и ваш праздник!

Давайте пожелаем Фонду ТГУ активного роста и развития. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям. Мы будем рады вашим откликам и пожеланиям!