Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим 2023 годом! 

В уходящем году Фонд продолжал свою деятельность по привлечению средств и распределению дохода от целевого капитала. Объем целевых капиталов превысил 160 миллионов рублей с учетом доходной части. Более 60 студентов стали стипендиатами в 2022 году. В следующем году впервые будет распределен доход от целевых капиталов № 2 «Химия будущего» и № 3 «Фонд социально-значимых проектов». 

В 2022 году был дан старт формированию четвертого целевого капитала «Лидеры будущего». Целевой капитал № 4 создается для развития управленческого и бизнес-образования в ТГУ. Процесс формирования еще не завершен. Любой желающий может сделать пожертвование и оставить свое имя в истории становления первого целевого капитала для поддержки экономического образования в университете. 

Количество стипендиатов за весь период превысило 300 человек. В оранжерее Сибирского ботанического сада появилась оборудованная зона отдыха. Был проведен турнир по настольной игре «Эндаумент», что позволило познакомить студенческое сообщество с деятельностью фондов целевого капитала. 

Все это и многое другое стало возможным, благодаря Вам. С Вашей поддержкой Эндаумент ТГУ растет и развивается. Появляются         новые программы, все большее количество студентов может претендовать на получение стипендий.  

Краткий  обзор проектов и направлений деятельности Фонда в 2022 году вы можете посмотреть в буклете. 

В канун Нового 2023 года хотим пожелать здоровья и счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть  2023 год будет щедр на радостные события, счастливые свершения и добрые вести. 

Желаем радостно  встретить приближающиеся зимние праздники в теплом семейном кругу.

Пусть наступающий год принесет счастье и благополучие всем, кто Вам дорог.

С наилучшими пожеланиями, 

команда Специализированного Фонда управления целевым капиталом ТГУ. 

Введите данные:

Forgot your details?