Эндаумент-фонд ТГУ приглашает принять участие в серии настольной деловой игры «Endowment», которая пройдет  в формате турнира в течение семестра. Каждый участник сможет развить свой собственный Фонд. 

Мы предлагаем вам в игровой практике понять, что такое целевой капитал и с пользой провести два часа на  игре «Endowment». Вы приобретете новые навыки, такие как: инвестирование, руководство проектами и организацией. Для этого не нужно иметь экономическое образование. В игре сможет принять участие студент любой специальности. 

Каждую среду, начиная с октября, Эндаумент-фонд ТГУ будет проводить настольную деловую игру «Endowment», которая позволит каждому участнику примерить на себя роль директора Фонда, инвестора или фандрайзера. Вы пройдёте весь цикл создания фонда целевого капитала, научитесь привлекать средства под определенные проекты, выбирать стратегии для инвестирования и взаимодействовать с потенциальными меценатами. 

Каждый участник заработает  баллы. А в конце семестра пройдет финальный турнир с теми участниками, которые набрали наибольшее количество баллов. Победитель турнира получит ценный приз. 

Вы можете записаться индивидуально, и мы добавим вас в команду. Также вы можете сформировать команду из пяти человек и зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1nU9xOTNO1X3EhwGKlfSpEBhRQ666JJ4YT83qHjkuymo/edit 

Вопросы по участию в игре можно задать менеджеру Фонда ТГУ 

Ангелина Хроменкова angelina.khromenkova@gmail.com +79293720929

Введите данные:

Forgot your details?