Дорогие меценаты, друзья, партнеры и  благополучатели Эндаумент-фонда ТГУ! 

Мы хотим познакомить вас с отчётом о деятельности Фонда ТГУ за 2021 год. 

*  В уходящем ходу объем эндаумента Томского университета увеличился в три раза. Теперь он составляет 156 миллионов рублей (с учетом доходной части). 

*  Количество целевых капиталов выросло. Теперь в рамках Эндаумента ТГУ функционирует три целевых капитала: целевой капитал №1 для развития университета, целевой капитал №2 «Химия будущего», целевой капитал №3 «Фонд социально-значимых проектов». 

*  Количество благополучателей и меценатов выросло. Со всеми статистическими и медиа данными вы можете ознакомиться в отчете.
 
Мы благодарим всех, кто принял участие в жизни Эндаумент-фонда ТГУ в 2021 году. Вы уже являетесь частью истории Фонда: волонтеры, студенты-стипендиаты, друзья и партнеры, меценаты, члены органов управления Фонда, сотрудники университета. Вы своим деятельным участием в жизни Эндаумента делаете процесс возрождения традиций меценатства в Сибири возможным! Мы выражаем искреннюю признательность за ваше участие в жизни Фонда и университета. Надеемся на дальнейшую дружбу и плодотворное сотрудничество в 2022 году. 

С подробным отчётом можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе отчетность: fond.tsu.ru/?page_id=212

Введите данные:

Forgot your details?