28-29 октября 2021 г. с 10:00 до 15:00 на базе ТГУ пройдет «Мастермайнд. Целевые капиталы для НКО». Приглашаем тех, кто хочет больше узнать о целевых капиталах и чем они могут быть полезны.
В ходе мероприятия вы сформируете ваше отношение о возможностях, которые может предоставить эндаумент фонд в вашей организации, приобретете знакомства, которые будут полезны для вашей деятельности.

28 октября

В первый день вы сможете познакомиться с коллегами и понять, чем они могут быть вам полезны и интересны, также вы сможете осознать свой опыт и экспертизу, которая может быть необходима другим участникам для эффективной работы. Вы сможете понять, нужно ли вам создавать эндаумент фонд, какой есть потенциал его создания.
Ко второму дню вы придёте с пониманием проблемного вопроса, который бы хотели решить силами коллег и экспертов в формате мастермайнда.

29 октября

Для тех, кто решит формировать эндаумент в НКО, будет создана пошаговая инструкция, как это сделать. Второй день как раз будет отведен на решение проблемных кейсов и разработку стратегии развития эндаумента.
Программа будет сформирована под ваш запрос и потребности. Практические задания помогут унести с собой в жизнь максимум полезного через полученный опыт.

Центр знаний по целевым капиталам ТГУ приглашает вас на Мастермайнд. Целевые капиталы для НКО, который пройдет в Танцевальном зале ТГУ (Главный корпус, 3 этаж, пр. Ленина, 36)

Эксперты

Французова Снежана

Экcперт отборочных туров Фонда президентских грантов, Эксперт программы «Культурная мозаика» Фонда Е. и Г.Тимченко, сертифицированный эксперт по социальной рекламе, Автор книги «Эндаумент. Начало: как создать целевой капитал в регионе»(Пенза)

Юлия Витязева

Международный тренер коллегии им. Теодора Хойса. Автор онлайн-курсов по тренерству, проектному менеджменту и фасилитации. Региональный тренер Российского союза молодежи, фасилитатор Ассоциации Российских тренеров

Мария Булыгина

Директор Фонда управления целевым капиталом ТГУ, руководитель Центра знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе (г. Томск)

Благодаря мастермайнду вы:

  • — сможете познакомиться с коллегами и понять, чем они могут быть вам полезны и интересны;
  • — сможете осознать свой опыт и экспертизу, которая может быть необходима другим участникам для эффективной работы;
  • — сможете понять, нужно ли вам создавать целевой капитал и каков потенциал его создания.

Участие в мастермайнде бесплатно. По завершению мероприятия каждый участник получит сертификат.

Приглашаем вас принять участие в мастермайнде, предварительно зарегистрировавшись

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. 

Более подробно о мастермайнде можно узнать на сайте https://capitalnko.ru/mastermind.

Введите данные:

Forgot your details?