ТГУ и Газпромбанк являются давними партнерами: сотрудники и студенты вуза пользуются зарплатными и стипендиальными картами, в 2018 году при банке был создан научно-образовательный центр по защите интеллектуальной собственности. Развитием сотрудничества стало открытие офиса Газпромбанка в ТГУ – в холле 12-го корпуса на пересечении проспекта Ленина и улицы Герцена. Благодаря географической близости к вузу студентам будет удобнее получать карты и выписки, а с сотрудниками будет работать персональный менеджер.

В торжественном открытии нового офиса приняли участие ректор ТГУ Эдуард Галажинский и заместитель управляющего по розничному бизнесу Газпромбанка Евгений Мишуков.

– Газпромбанк – наш стратегический партнер. Спасибо, что вы всегда ориентированы на наших сотрудников, студентов и находите новые, удобные решения, – поблагодарил партнёров Эдуард Галажинский. – Это место расположено в центре, доступно многим студентам и очень удобно в логике Большого университета. Но это еще и точка, которая позволяет нам активнее развивать наше взаимодействие, развивать тему умного кампуса.

В офисе будут работать два сотрудника. Клиенты банка могут заказать карту, справку, получить консультацию по кредиту и воспользоваться услугами банкомата. Сотрудники ТГУ также могут пригласить представителя банка к себе на рабочее место по предварительной договоренности.

– Исторически Газпромбанк зарождался на территории ТГУ, в 1993 году на экономическом факультете началась наша история, – отметил Евгений Мишуков. – Наш новый офис будет решать те задачи, которые должен решать банк в университете. Территориальная близость позволит решать много вопросов, связанных с обслуживанием студентов, получением ими карт, выписок, консультаций. В части сотрудников мы будем использовать схему работы персонального менеджера для выстраивания близкой коммуникации с клиентом.

В честь открытия первым клиентам были выданы карты. Заместитель директора ИЭМ по научной работе Михаил Чиков получил карту «Умный кэшбэк». Это продукт с инновационным подходом начисления кэшбэка в категории, где было больше всего трат. Студент ИЭМ Роман Казырский стал обладателем студенческой карты с возможностью перечисления кэшбэка из средств банка в Эндаумент-фонд ТГУ.

Роман Казырский является волонтером Эндаумент-фонда с 2017 года, а в 2018 году стал одним из 10 победителей стипендиальной программы «Выпускник будущего». Этот стипендиальный конкурс провел Эндаумент-фонд ТГУ, поддерживает программу Газпромбанк (Акционерное общество).

– Мне интересно помогать людям, поэтому я работаю с Эндаумент-фондом, – отметил Роман. – Кэшбэк с карты – это хороший способ помочь университету и поучаствовать в пополнении фонда совместно с Газпромбанком.

Введите данные:

Forgot your details?