Информационная встреча

«Целевой капитал как правовые возможности

привлечь и сохранить средства НКО»

 

7 июня 2019г. Ассоциация «Юристы за гражданское общество» (далее – «Ассоциация») совместно с Центром знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе проводит в городе Томске информационную встречу на тему: «Целевой капитал как правовые возможности привлечь и сохранить средства НКО».  Встреча проводится в рамках проекта, реализуемого победителем конкурса на поддержку Центров знаний по целевым капиталам программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Председатель Совета Ассоциации Дарья Игоревна Милославская, член Совета Ассоциации Татьяна Викторовна Захаркова и руководитель проекта Центр знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе Мария Вячеславовна Булыгина поделятся информацией о текущем состоянии рынка целевых капиталов в России, реализуемых проектах Фондами целевых капиталов в России,  законодательном регулировании целевого капитала, расскажут о работе с ним, а также о спорных и неурегулированных законодательством вопросах, связанных с формированием, использованием и распределением дохода от целевого капитала, приведут успешные и не очень успешные примеры целевых капиталов, а также расскажут о возможном изменении законодательства, регулирующего порядок формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций.

Дата проведения: 7 июня 2019 г.

Место проведения: Томский государственный университет, г. Томск, пр. Ленина д. 36, ауд. 225 Музей археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского.

Начало встречи: 11.00.

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо на следующий адрес электронной почты: capitals@mail.tsu.ru

Введите данные:

Forgot your details?