Уважаемые участники! Подведены итоги конкурса на соискание стипендии Эндаумента ТГУ «Выпускник-2015»

В соответствии с решением конкурсной комиссии сообщаем, что победителями стипендиального конкурса Фонда управления целевым капиталом ТГУ «Выпускник-2015» стали следующие студенты:

1. Качаева Марина Александровна, студентка 5 курса Экономического факультета — присуждена стипендия первой категории в размере 9500 руб.
2. Черкасова Екатерина Олеговна, студентка 5 курса Исторического факультета (ОМО)  — присуждена стипендия второй категории в размере 6500 руб.
3. Березова Ольга Юрьевна, Институт искусств и культуры — присуждена стипендия третьей категории в размере 3500 руб.

Благодарим всех участников стипендиального конкурса и поздравляем победителей!!!

Все заявки, поданные в конкурсную комиссию были достойны победы и для конкурсной комиссии было невероятно сложно выбрать стипендиатов. Просим всех участников следить за новостями, для вас будет организована специальная встреча, на которой всем участникам конкурса Президент ТГУ вручит диплом участника. Кроме того ТОЛЬКО для Вас выступят представители крупных компаний города с презентациями и вакансиями, а также в рамках этой встречи будут проведены собеседования.

Благодарим всех за участие еще раз и поздравляем победителей!