Именная стипендия учреждается в целях поощрения студентов, обучающихся по программам военной подготовки и осуществляющих общественную деятельность в рамках деятельности военного учебного центра и университета. Объем стипендиального фонда устанавливается Попечительским советом ежегодно на заседании Попечительского совета. Именная стипендия назначается в апреле текущего года и выплачивается единовременно в мае текущего года в зависимости от поступления в НИ ТГУ денежных средств, предусмотренных на выплату именной стипендии.

Фонд управления целевым капиталом ТГУ в мае 2021 года впервые наградил победителей стипендиального конкурса  на соискание стипендии имени профессора, д.и.н. В.И. Голикова. Стипендиальная программа была утверждена решением Попечительского совета Фонда (Протокол № 1 от 19.04.2021 г.). Размер стипендиального фонда в 2021 году составил 50 000 рублей.

Именная стипендия для студентов Военного учебного  центра учреждена в целях поощрения обучающихся, имеющих высокие достижения в учебной деятельности и военной подготовке, а так же принимающих активное участие в жизни университета и социальных и культурных мероприятиях.

Победители именной стипендии определяются экспертной комиссией по итогам конкурса.

Стипендия устанавливается в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, выплата стипендии будет производиться победителям в мае ежегодно.

С Положением о проведении стипендиальной программы можно ознакомиться здесь

Заявка на участие в конкурсе на соискание стипендии здесь

Введите данные:

Forgot your details?