Уважаемые выпускники, дорогие студенты!

Совсем скоро наступит День знаний и начнётся новый учебный год! Конечно, для студентов и школьников, аспирантов и преподавателей это возможность встретить своих друзей, коллег и новых знакомых. А для тех, кто уже выпустился, повод вспомнить приятные студенческие годы.

В честь такого большого праздника Эндаумент-фонд ТГУ и Ассоциация выпускников ТГУ запускает челлендж «Я первокурсник»

Суть челленджа — показать, какой ты первокурсник или каким был. Может быть, это ответственный староста или милый почемучка? Стендап-комик или вечная соня?

Самые креативные и смешные идеи получат подарки – мерч Университета и вкусные сюрпризы!

Важные даты:
1. Конкурс стартует 1 сентября 2021 года
2. Выложить пост можно до конца дня 15 сентября.
3. Подведение итогов и объявление победителей состоится 17 сентября.

Для участия в конкурсе нужно:

1. Выложить пост (фото себя на 1 курсе в сети Instagram);
2. Передать эстафету другу и тэгнуть его
3. Быть подписанным на аккаунт Эндаумент-фонда ТГУ и Ассоциации выпускников (@endowment_tsu , @tsu_alumnus])
4. Поставить хэштеги #Фонд_ТГУ #явыпускникТГУ

P.S. Для того, чтобы мы не пропустли ваш пост, на время проведения конкурса аккаунт оставьте открытым.

Победители будут выбраны с помощью рандомайзера.
А если ты стал победителем и находишься в другом городе, мы с удовольствием отправим подарок за наш счёт.