Фонд управления целевым капиталом ТГУ наградил победителей стипендиального конкурса  на соискание стипендии имени профессора, д.и.н. В.И. Голикова. Стипендиальная программа была утверждена решением Попечительского совета Фонда (Протокол № 1 от 19.04.2021 г.). Размер стипендиального фонда составляет 50 000 рублей.

Именная стипендия для студентов Военного учебного  центра учреждена в целях поощрения обучающихся, имеющих высокие достижения в учебной деятельности и военной подготовке, а так же принимающих активное участие в жизни университета и социальных и культурных мероприятиях. 

Победители именной стипендии были определены экспертной комиссией по итогам конкурса.

Победителями конкурса стали:

1) Малышев Григорий Игоревич, 5 курс, № 19608  группы, ФИЯ;

2) Фильченко Даниил Игоревич, 5 курс, № 07608 группы,  РФФ.

Стипендия устанавливается в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, выплата стипендии будет производиться победителям в мае ежегодно.

Награждение прошло 21 мая на базе Военного учебного центра. В мероприятии приняли участие руководство Центра, студенты — выпускники 2021 года, а также семья Валерия Ивановича Голикова, чье имя будет носить стипендиальная программа. 

Поздравляем победителей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Хочу поблагодарить руководство ТГУ и Эндаумент-фонд ТГУ за возможность участвовать и быть номинированным на эту стипендию. Считаю, что это отличный стимул для продолжения развития личных и профессиональных качеств и достижения поставленных целей в учебе и других видах деятельности в университете.» — Григорий Малышев.

      

 


Введите данные:

Forgot your details?