18-19 марта 2021 г. состоялось вручение дипломов и памятных подарков стипендиатам 2020 года Эндаумент-фонда ТГУ. Награждали победителей сразу всех стипендиальных программ 2020 года:
-Стипендия при поддержке выпускника ТГУ Тимура Хисматуллина, основной целью стипендиальной программы является поддержка социально-незащищенных студентов, стипендиатами стали 23 студента ТГУ.
-Стипендия при поддержке Александра Ратахина, данная программа направлена для талантливых студентов, изучающих точные науки. В 2020 г. Получателями этой стипендии стали 9 студентов ИПМКН ТГУ.
-Стипендия им. Л.С. Гринкевич при поддержке АО ГПБ, направлена на поддержку студентов продемонстрировавших активную волонтерскую деятельность, данную стипендию в 2020 году получили 13 студентов.
-Стипендиальная программа «Волонтеры ТГУ в период пандемии коронавируса» на протяжении нескольких месяцев студенты осуществляли активную волонтерскую деятельность в Региональном волонтерском штабе помощи пожилым людям и маломобильным гражданам, созданном на базе СибГМУ, стипендиатами стали 36 человек
Также были награждены 4 бойца студенческого отряда проводников «Голубая стрела».
Все победители стипендиальных программ получили дипломы и одно из лучших университетских изданий последних лет «Славься университет».
                                   ⠀
Фотографии с вручения дипломов опубликованы здесь